line green usu

 

line green usu

PENGUMUMAN MAHASISWA PENERIMA BIDIKMISI USU ANGKATAN 2019


DAFTAR NAMA MAHASISWA PENERIMA BEASISWA BIDIKMISI ANGKATAN 2019
UNIVERSITAS SUMATERA UTARA

 

NO NIM NAMA FAKULTAS PRODI JALUR
1 190100001 RAHMI WAHYUNI KEDOKTERAN S1 Pendidikan Dokter SNMPTN
2 190100055 AL HAYYI SHINTIA KEDOKTERAN S1 Pendidikan Dokter SNMPTN
3 190100093 MAHADI MANALU KEDOKTERAN S1 Pendidikan Dokter UTBK-SBMPTN
4 190200010 NABIL ABDUH AGIL HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
5 190200012 AHMAD RIZKY HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
6 190200015 WIDYA AZH HARI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
7 190200021 PUTERI ANANDA BR SEMBIRING HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
8 190200028 RAHMAD MARAKOIM HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
9 190200029 NETA RIANA BR. SIMAMORA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
10 190200037 ICHA FRISILLA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
11 190200052 YUNIARTHA SILVIA BR. SITORUS HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
12 190200055 PUJIATI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
13 190200059 TEGUH KURNIAWAN Z HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
14 190200062 DANDI JONATAN GEA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
15 190200063 INDAH FITRI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
16 190200066 BAKTIAR NASUTION HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
17 190200067 MUHAMMAD ALFI CHANIAGO HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
18 190200071 ALI AMSAH HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
19 190200074 ROIMAH HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
20 190200075 ELSHA HANNA YOSEFA BR PANJAITAN HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
21 190200077 LAUREN OLIVIA BANJARNAHOR HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
22 190200078 ALISHA PASYA BALQIS FADHLI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
23 190200079 WULAN WIDYA WATI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
24 190200080 SELVIN WARISMAN GULO HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
25 190200081 PANTUN PARSAULIAN PANGARIBUAN HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
26 190200099 LYONY NATASYA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
27 190200100 MUKTAR ARIF HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
28 190200102 ADY YOGA KEMIT HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
29 190200122 MIKA YOLANDA HUTAPEA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
30 190200125 RISKA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
31 190200126 EBHI ASTA MAHA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
32 190200127 RIZA ANNISA NASUTION HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
33 190200128 NOVA NOVIANTI BR SIANTURI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
34 190200136 DESFITA WAHYU RAMADANI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
35 190200138 ELA WITANTI PANGGABEAN HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
36 190200143 RIKO BJ SITUMORANG HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
37 190200145 YOHANES KHASTRIAWIN LATURE HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
38 190200146 DIAH ENDANG RIZKI HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
39 190200148 FEBRIAN JOSEVA MANULLANG HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
40 190200157 YUDI PERMANA ARITONANG HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
41 190200159 GITA PRAMITA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
42 190200164 FABIO ALPACINO SIANIPAR HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
43 190200165 JEHESKIEL SIHOMBING HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
44 190200166 JIKKI SIMBOLON HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
45 190200168 DELA NOVARIDA LUMBAN TOBING HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
46 190200170 AGUS PILUS HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
47 190200171 MUHAMMAD FAISAL SITOMPUL HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
48 190200172 CORNELIUS ELFRIDUS SITANGGANG HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
49 190200173 WAHYU SYAPUTRA HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
50 190200174 INGRID REGINA BR TARIGAN HUKUM S1 Ilmu Hukum SNMPTN
51 190200175 MICHAEL YOSAFAT HUTABARAT HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
52 190200178 ONDO TESSALONICA SIHOMBING HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
53 190200179 RIZKY ANNISA SIREGAR HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
54 190200183 MELVANI HULU HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
55 190200189 RIZKY RAMADHAN HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
56 190200191 JAMEGA EXUDIO SINAGA HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
57 190200194 M. RAJA RINALDI NASUTION HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
58 190200196 JULI ELISABET GURNING HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
59 190200200 REISA ZERLINA MAHARANI RIADY HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
60 190200203 BINTANG D. SINAGA HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
61 190200209 SRI ULIANA LIMBONG HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
62 190200211 SANDRO ALVINO RAJAGUKGUK HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
63 190200223 PALMA ARUAN HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
64 190200227 FARRA MEIDAFFA HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
65 190200228 MERCIO PRANATA AXEL SIALLAGAN HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
66 190200239 CARLOS D. SIRINGO-RINGO HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
67 190200240 FEBRIANA JUNIATI SIHOMBING HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
68 190200242 TRISIA BELA NAIBAHO HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
69 190200253 JESSICCA HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
70 190200254 MEIMAN JAYA ZENDRATO HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
71 190200273 JENNY KARTIKA ZEGA HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
72 190200282 CELINA ALESSANDRA HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
73 190200283 ALEXANDER KABAN HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
74 190200299 AMOS S SIMANJUNTAK HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
75 190200321 ANGELICA MASDI SIREGAR HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
76 190200324 NURUL HUTAMI NURHA DAGANG HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
77 190200350 LAMSUMIHAR ANDJELINA PANGGABEAN HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
78 190200357 ADRIAN AGUNG LAKSONO HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
79 190200362 FERDIAN THREEATMAN SIANIPAR HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
80 190200363 BAGAS RAMADHAN HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
81 190200385 IRA APRILIA BR MANIK HUKUM S1 Ilmu Hukum UTBK-SBMPTN
82 190301002 YENI AYUNDA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
83 190301006 CINDI AMELIA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
84 190301008 SALSABILA SYAHNA AZZAHRA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
85 190301012 RISMA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
86 190301013 YENIMAN HULU PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
87 190301018 DINDA ANDINI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
88 190301025 SITI MAISARAH PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
89 190301027 ANITRA SIAGIAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
90 190301028 CICI APRIANINGSIH PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
91 190301029 WINDY AMELIA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
92 190301031 FAISAL AMRI DEWANTARA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
93 190301037 MUHAMMAD FARHAN LUBIS PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
94 190301040 RETNO PRAYOGI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
95 190301046 LIDYA G.S. PANDIANGAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
96 190301049 RIBKA STEFANIE P PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
97 190301055 CHARLOS SAMUEL PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
98 190301056 MUHAMMAD HAFIDZ PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
99 190301057 NURIL HASANAH NASUTION PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
100 190301058 SHAKIRA SUSILAWATI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
101 190301059 HANNAS NISTEL ROY MARBUN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
102 190301062 IMAM WAHYUDI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
103 190301063 REZA HANDI GUNAWAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
104 190301069 HAPPY ALAWIYAH PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
105 190301071 MUSTIKA RANI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
106 190301074 RISKA TRIANDANI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
107 190301079 RIDA HAYATI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
108 190301085 SITI ELLISYA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi SNMPTN
109 190301093 AGUNG BAGJA DARMAWAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
110 190301096 ANDREAS PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
111 190301097 MARIA MIRANDA PANGGABEAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
112 190301098 GRACE INTAN CHINTIA SIGIRO PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
113 190301099 YOSIN TIO SIO HUTAGALUNG PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
114 190301110 KHALIFATUN HAIRUM PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
115 190301115 RINI WATI SIMAMORA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
116 190301116 LOBERTO ALDI GIORDANO TUMANGGOR PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
117 190301118 MICHAEL ALEXANDER BOSS SITORUS PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
118 190301121 DEMAK RAJA SINAGA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
119 190301122 ENDI KURNIAWAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
120 190301131 ANDRI GOPAL TAMPUBOLON PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
121 190301134 AGUNG DANIEL PRASTYO TARIGAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
122 190301136 ELITA GRABIELA PURBA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
123 190301140 NATANIA BR. TARIGAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
124 190301152 SINDY SELPIA BR TARIGAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
125 190301161 ANNISA RAMADHANI PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
126 190301165 DEWI PRIMA PUTRI NAINGGOLAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
127 190301166 PANGIHUTAN SAGALA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
128 190301174 EDWIN SITINJAK PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
129 190301175 MARKRISTINLIM SILITONGA PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
130 190301178 GUSTI MICHAEL PAKPAHAN PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
131 190301186 RAHMAD FAIZIN GULTOM PERTANIAN S1 Agroekoteknologi UTBK-SBMPTN
132 190302003 NENENG PRATIWI MATONDANG PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
133 190302005 LINDAH ERLIA SAFIRA SIREGAR PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
134 190302007 NUR ANNISA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
135 190302008 LAURA FM.SIMAMORA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
136 190302009 MUHAMMAD ILHAM THOHAR PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
137 190302014 MALINDA YUSHFI PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
138 190302020 RAHMA FAHIRA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
139 190302027 TESALONIKA SITUNGKIR PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan SNMPTN
140 190302030 MUHAMMAD AZIS YUDHIWINATA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
141 190302031 DELTA NATALIA NDRAHA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
142 190302032 HASBI HUSAINI PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
143 190302035 NURFADILA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
144 190302036 AMOY THERESIA SIMAMORA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
145 190302038 PERSADA HERMANSYAH TAMPUBOLON PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
146 190302039 WANDA AISYAH RA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
147 190302040 HENTI KRISYANI HALAWA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
148 190302042 DEWI CHYNTIA SEMBIRING PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
149 190302045 YOSE K SIMANJUNTAK PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
150 190302048 SRI MAGDALENA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
151 190302052 RISKI KRISTINA BR SINAGA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
152 190302054 BINA KRISTIAN WARUWU PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
153 190302057 AZRA DWI SEPTIRA PERTANIAN S1 Manajemen Sumberdaya Perairan UTBK-SBMPTN
154 190304001 ANJELI SEPTIYANA PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
155 190304006 WINDA TRIWAHYUNI PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
156 190304008 AKBAR SADEWO PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
157 190304010 WARADIAH KINANTI PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
158 190304014 ALVINA DAMAYANTI PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
159 190304015 ILA FAHIRA PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
160 190304024 AHMAD FAUZAN MARBUN PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
161 190304025 SITI CHALIZA AZZURA PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
162 190304040 IRMA DWI PUTRI PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
163 190304051 EVELYN PUTRI SARAGIH PERTANIAN S1 Agribisnis SNMPTN
164 190304060 HOTMARINA HUTAPEA PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
165 190304061 SUNIWATI HALAWA PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
166 190304062 HEMALIANA DEBORA BR BARUS PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
167 190304063 RAHAYU INDRI ASTUTI PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
168 190304067 SELLY NINDITA SITORUS PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
169 190304074 DELIMA PURBA PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
170 190304075 IKA MARVINA BR. SITANGGANG PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
171 190304078 KEVIN KRISTIA EFRATA TARIGAN PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
172 190304089 SARTIKA ADELINA BR PURBA PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
173 190304099 COMARIA LUBIS PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
174 190304100 JEREMIA ROBERTO ANTONIUS MALAU PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
175 190304112 SISKA SIBURIAN PERTANIAN S1 Agribisnis UTBK-SBMPTN
176 190305008 ARI PRATAMA PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan SNMPTN
177 190305013 ADINDA AMALIYA PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan SNMPTN
178 190305017 SITI NURDIANA PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan SNMPTN
179 190305028 SILVI DANA JUWITA PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan SNMPTN
180 190305029 TANIA FLORENSIA BR GINTING PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan SNMPTN
181 190305030 NURIN PADIA WULANDARI PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan SNMPTN
182 190305035 MARDHA MAHMUDA LUBIS PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
183 190305036 GHEA IGA ADAMI PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
184 190305037 TEDDY GUNAWAN PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
185 190305038 WINDA LESTARI PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
186 190305046 IRVAN RAJAGUKGUK PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
187 190305048 MILITIA SAGALA PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
188 190305049 DINA ARWANTI KARUNIA PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
189 190305053 KHOIRUN NISA PERTANIAN S1 Ilmu dan Teknologi Pangan UTBK-SBMPTN
190 190306002 ALI EVIDONTA PERANGIN ANGIN PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
191 190306003 RISMA RAHAYU PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
192 190306004 SELVIA DORANTI PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
193 190306006 LAVENIA SIHOMBING PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
194 190306008 SHOPIANNA SRI RAHMI SIREGAR PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
195 190306012 KURNIA DARMA RITONGA PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
196 190306013 RIA YOHANA SIDAURUK PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
197 190306014 ANNISA MIRANTI PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
198 190306017 PUTRY ADELYA PURBA PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
199 190306018 RAHMAD HUSEIN PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
200 190306019 SITI KHADIJAH BR.TARIGAN PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
201 190306020 M. AULIA RIZKINTA SITEPU PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
202 190306021 NUR SAUDAH PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
203 190306022 JENIFER ERLYN BR SILANGIT PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
204 190306025 SUHENDRI PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
205 190306030 SAFHIRA DWI ASTRI PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
206 190306031 AWANA ZALUKHU PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
207 190306035 DEA SALSABILA SOLIN PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
208 190306036 MELDA RAMAYANA SILALAHI PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
209 190306038 ANISA ZUHRA PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
210 190306041 LELIANI BR GINTING PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
211 190306044 SARAH MAHESHA PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
212 190306047 FANNY ELCINDYA PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
213 190306048 ANGGYANA FAITH LUMANTOBING PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
214 190306050 AULIA RAHMAN PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
215 190306051 NUR LAILA PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
216 190306055 OK FAJAR REZEKI PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
217 190306057 SARINA BR NAINGGOLAN PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
218 190306058 PUTRI SRIANA ANSHORI SIMATUPANG PERTANIAN S1 Peternakan SNMPTN
219 190306059 SRI RUWANDANI PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
220 190306061 BIMA RAMADHAN PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
221 190306067 INDAH UTARI PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
222 190306068 PAULUS NOVEBRYAN PARDEDE PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
223 190306073 AYU SARI SINURAT PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
224 190306074 RINALDO SIHOTANG PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
225 190306076 CINTA ANNISYA PUTRI PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
226 190306081 FRIDA YAKUB SINAGA PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
227 190306082 DANIEL LASSIO NABABAN PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
228 190306084 DENY YUDISTYA RAMADHANA PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
229 190306085 JOSHUA GRACEMAN FRANLIANDO ZEBUA PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
230 190306087 AGUNG JOSHUA TAMPUBOLON PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
231 190306091 ANNISA LUBIS PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
232 190306092 RIBKA YULIARTHA SIMBOLON PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
233 190306093 DEPIANTI AGUSTINA NABABAN PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
234 190306097 DANIEL SYAHPUTRA SEMBIRING PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
235 190306102 PARIF ROBINTANG YOTHAM SIMAMORA PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
236 190306106 PERDINAN SIANIPAR PERTANIAN S1 Peternakan UTBK-SBMPTN
237 190308001 NURJANNAH.S PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian SNMPTN
238 190308023 AMARDANI SYAHPUTRA PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian SNMPTN
239 190308024 REJEKI WULANDARI PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian SNMPTN
240 190308026 MHD. NASIR HSB PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian SNMPTN
241 190308028 ABIYYAH FIKRIYYAH LUBIS PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian SNMPTN
242 190308030 NOPITA AISYAH TOBING PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
243 190308031 NUR ADIVA ZAHIRA FACHNI MARPAUNG PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
244 190308033 FRANCKLIEN LIMIT PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
245 190308034 SARAH N.A. SIMANULLANG PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
246 190308035 VIADORALIAROSA SIBAGARIANG PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
247 190308041 TRISA RAHMA SARI HARAHAP PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
248 190308042 MUHAMMAD SALIM AFIF PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
249 190308043 AGNES FRANSISKA PASARIBU PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
250 190308045 FITI RAJAGUKGUK PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
251 190308051 YUNI SRI HARTATI PURBA PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
252 190308054 SETEDY KENDRY SITORUS PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
253 190308055 DANIEL KRISTIAN MARPAUNG PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
254 190308059 SAHWEDI LIMBONG PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
255 190308065 NUR EVELYN LASE PERTANIAN S1 Keteknikan Pertanian UTBK-SBMPTN
256 190401008 AGUS HARIBOWO TEKNIK S1 Teknik Mesin SNMPTN
257 190401011 ABDUL QODIR ZAILANI TEKNIK S1 Teknik Mesin SNMPTN
258 190401013 UMMI KALSUM TEKNIK S1 Teknik Mesin SNMPTN
259 190401014 LISDIANA TEKNIK S1 Teknik Mesin SNMPTN
260 190401021 HENOKH ALFANUS HUTAHURUK TEKNIK S1 Teknik Mesin SNMPTN
261 190401024 IBNU MUBARAQ PAHLEVI TEKNIK S1 Teknik Mesin SNMPTN
262 190401028 RIZKY WISNU TRI PRABOWO TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
263 190401044 ERWIN SITORUS TEKNIK S1 Teknik Mesin SNMPTN
264 190401060 NURFALAH SRI MULIANA SINAGA TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
265 190401064 FIRMAN DANI HUTASOIT TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
266 190401075 WILLY PANGGABEAN TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
267 190401085 PAROHON TEOFILUS SIMANJUNTAK TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
268 190401089 MISSERI CORDIAS DOMINI PANGGABEAN TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
269 190401094 FADIL REZA NASUTION TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
270 190401095 FRAYJENSAN SUPRIMA GIRSANG TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
271 190401096 WANDO SIMANULLANG TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
272 190401097 JON YOGA TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
273 190401101 JOSUA GINTING TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
274 190401120 ZAHFAL ANANDA TEKNIK S1 Teknik Mesin UTBK-SBMPTN
275 190402002 MAULID NATON AZMI TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
276 190402004 TAUFIK KAMARUZZAMAN TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
277 190402007 USWATUN HASANAH TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
278 190402008 ARZA MUHAMMAD PRIHANDOYO TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
279 190402009 ADITYA FAHMI TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
280 190402011 WIRA SULAIMAN HARAHAP TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
281 190402013 MARZENIUS GEA TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
282 190402014 YOGA ANDRE PRATAMA TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
283 190402015 BOBBY YUDHA SETIAWAN TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
284 190402016 FANNI MARISSAR RAJA GUK-GUK TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
285 190402017 RAHMAD SIREGAR TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
286 190402025 ABIDIN RIZKI TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
287 190402028 JEFRI TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
288 190402032 ADIS TRYANTO HUTAGALUNG TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
289 190402035 JOSE LEONARDO CORNELIAN ARITONANG TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
290 190402036 M. FARIZ ALFAJRI TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
291 190402038 RAPAEL SIMBOLON TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
292 190402049 MUHAMMAD ALIF PRATAMA TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
293 190402050 ALFI HARDIANSYAH TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
294 190402051 MUHAMMAD RAFI TEKNIK S1 Teknik Elektro SNMPTN
295 190402056 AYUB FERDINAND TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
296 190402057 VERY YOGA MARULI TUA SIHOMBING TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
297 190402063 SHOLIHIN IKHWAN TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
298 190402066 OPIANUS ZALUKHU TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
299 190402067 ZAINUL AKBAR TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
300 190402068 FACHRIZZAMAN RANGKUTI TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
301 190402071 OVAN MUCLIS PASARIBU TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
302 190402075 ALVAREZ BREMINGSTONE SINAGA TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
303 190402078 YOHANA VERONIKA SIAGIAN TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
304 190402081 DAVID HEAVEN SIMANJUNTAK TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
305 190402083 CHANNEL VAERY GULO TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
306 190402085 IVAN CREDO TRISTAN SILALAHI TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
307 190402086 DWINANDA RAUDHATUR RIZQI TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
308 190402097 M. AZHARI TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
309 190402098 ADNAN JUNJUNGAN SIMANJUNTAK TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
310 190402102 PERSON ATANASIUS NAIBAHO TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
311 190402108 SALAMAT SARAGI TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
312 190402123 ERNALDI SIMANJUNTAK TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
313 190402124 WINNER SITORUS TEKNIK S1 Teknik Elektro UTBK-SBMPTN
314 190403008 HULWANI SUFINA TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
315 190403010 PUTRI AMANDA TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
316 190403017 HUMAIRAH FEBRIANI TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
317 190403019 AZIS RIDWANSYAH TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
318 190403024 ARDIAN PRAYOGI TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
319 190403025 HASMAR HUSEIN HARAHAP TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
320 190403026 NOVITA AYUNI TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
321 190403033 NATALIA SRI FIFANI BR TARIGAN TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
322 190403037 CUT NAURA SYIFA TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
323 190403041 NATASYA AYUNINGSIH TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
324 190403042 RIZKI PRAWESTI TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
325 190403043 SRI DAMAYANTI SITANGGANG TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
326 190403044 NURUL NOVIA AZMI TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
327 190403055 BAHANA DIMAS ANFARI TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
328 190403059 TIURMATARIDA PANJAITAN TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
329 190403060 MARATUA SOLIHUDDIN LUBIS TEKNIK S1 Teknik Industri SNMPTN
330 190403071 RIZKY ADINDA TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
331 190403072 KEVIN SITORUS TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
332 190403083 JETRIN ARFAN SANTIKO TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
333 190403087 YOHANNES SILITONGA TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
334 190403093 NADIRA WULAN RAMADHINI TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
335 190403103 WAHYU EKA PUTRA SARAGIH GARINGGING TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
336 190403114 MUHAMMAD HARMAEN PASHA TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
337 190403116 ELSA S SIHOTANG TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
338 190403123 ALDIKO BANJARNAHOR TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
339 190403124 HARDIMAN SIMAMORA TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
340 190403126 LEKSON KEVIN SIHOMBING TEKNIK S1 Teknik Industri UTBK-SBMPTN
341 190404008 FAJAR KESUMA MUSTAQIM TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
342 190404010 RISDA WARNITA TANJUNG TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
343 190404011 NUR KHOFIFAH HARAHAP TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
344 190404015 SYAHRUL RAMADHAN TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
345 190404017 HARDIN WIRA RAHMAT ZALUKHU TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
346 190404023 NURHADI TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
347 190404025 DWI PURNAMA JULIANTO TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
348 190404026 ANASTASYA NOMBERI TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
349 190404034 RIWANDA SEMBIRING MELIALA TEKNIK S1 Teknik Sipil SNMPTN
350 190404047 PUTRI MULYANI TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
351 190404048 ELVA PUTRI OCTAVIANI TELAUMBANUA TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
352 190404053 BERKAT SURYA LESMANA PAKPAHAN TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
353 190404055 MARUDUT SIDABUKKE TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
354 190404057 FREDRICK JEREMIA SIMATUPANG TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
355 190404058 ANDRE NICHOLAS SIMAMORA TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
356 190404064 VIVERSIUS NOVANOLO ZENDRATO TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
357 190404073 DITAMI ASWANDA SARAGIH TEKNIK S1 Teknik Sipil UTBK-SBMPTN
358 190405004 MUHAMMAD SADAM TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
359 190405005 ELISYA AMRI LUBIS TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
360 190405011 HUSNUL HABIB TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
361 190405015 MEINISSA ASDITA TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
362 190405016 ROHMA RIANA GIRSANG TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
363 190405017 IDHAM SAHDIN TANJUNG TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
364 190405021 AGUNG ANDRIANTO HUTABARAT TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
365 190405022 SINDI NAFADILA TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
366 190405028 VERRYN VIOLA TIAMI SIMORANGKIR TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
367 190405031 INTAN PERMATA SARI PURBA TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
368 190405032 ROZA DHYA FAUZIAH TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
369 190405036 BAGUS AKHIRO TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
370 190405037 FAUZAN AMRI TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
371 190405039 ANGGI FITRI WAHYUNI TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
372 190405044 DEVY REYHAN ALMIRA TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
373 190405047 BAGUS WAHYU SAPUTRA TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
374 190405053 GUSNIAT RATNA WATI OI SANORA DUHA TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
375 190405054 SURYA AFRIZAL TEKNIK S1 Teknik Kimia SNMPTN
376 190405060 IMMANUEL HARUN TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
377 190405068 IGNASIUS FEBRIAN TUA SITANGGANG TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
378 190405069 SILVIA VERONIKA BR SEMBIRING TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
379 190405074 MAULIA FAZIRA TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
380 190405079 ASTRINA HUTABARAT TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
381 190405081 PILIN ANDRIAN MANIK TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
382 190405082 M. ALDI PRANATA GINTING TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
383 190405083 AMELIA KATIKANA BR GINTING TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
384 190405087 MIKAEL SINAGA TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
385 190405097 MUHAMMAD FARHAN DHARMAWAN TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
386 190405099 SELVIA LUSIANA PASARIBU TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
387 190405105 FAIRUZ HAWARY. K TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
388 190405120 HELDIVA PANJAITAN TEKNIK S1 Teknik Kimia UTBK-SBMPTN
389 190406008 RICKY HARTAWAN TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
390 190406009 NURUN FADILLAH TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
391 190406015 NURUL HALIZA TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
392 190406016 MUHAMMAD RIDWAN SANUSI TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
393 190406019 YUSMAN DITA HULU TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
394 190406022 ADINDA TARA TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
395 190406023 MUHAMMAD ARIA SITORUS TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
396 190406026 PUTRI NURDIANA TANJUNG TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
397 190406027 SITI AISYAH TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
398 190406030 NUR`ALIYA PURBA TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
399 190406033 QORI ANUGRAH TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
400 190406034 INKA APRIANIKA BR SEMBIRING TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
401 190406038 IMAM MAULANA BATU BARA TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
402 190406039 NUR ARBA'ATUN TSANIYAH TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
403 190406046 NURUL SAKINAH TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
404 190406053 ELGA ELISABETH BR SIMBOLON TEKNIK S1 Arsitektur SNMPTN
405 190406073 JON WILSON SIHOTANG TEKNIK S1 Arsitektur UTBK-SBMPTN
406 190406074 MAY NURUL HASANA TEKNIK S1 Arsitektur UTBK-SBMPTN
407 190406095 DEBORA AGNES BR HALOHO TEKNIK S1 Arsitektur UTBK-SBMPTN
408 190406108 HERIANTO FADLI TEKNIK S1 Arsitektur UTBK-SBMPTN
409 190406117 HOTMIAN SEPTIAN SIBARANI TEKNIK S1 Arsitektur UTBK-SBMPTN
410 190406122 NUR ELISABETH LASE TEKNIK S1 Arsitektur UTBK-SBMPTN
411 190407002 MUHAMMAD REZA ADYAN SASKI TEKNIK S1 Teknik Lingkungan SNMPTN
412 190407010 OLIVIA AWISHARA TEKNIK S1 Teknik Lingkungan SNMPTN
413 190407015 MULIANA FUDAILA TEKNIK S1 Teknik Lingkungan SNMPTN
414 190407019 EMAYANTI BANCIN TEKNIK S1 Teknik Lingkungan UTBK-SBMPTN
415 190407021 RONA ADELYA BR GURUSINGA TEKNIK S1 Teknik Lingkungan UTBK-SBMPTN
416 190407025 ADINDA AZZAHRA PUTRI TEKNIK S1 Teknik Lingkungan UTBK-SBMPTN
417 190407028 EMMANUEL GULO TEKNIK S1 Teknik Lingkungan UTBK-SBMPTN
418 190501002 LINDA PERMATA SARI SIMAMORA EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
419 190501005 NETRALMAN WARUWU EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
420 190501006 IKHSAN ANSARI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
421 190501008 HANNY CAHYA PALMI LUMBAN BATU EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
422 190501013 PUTRI FADHILA EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
423 190501016 SEPTIYAN DWI CAHYO EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
424 190501017 MEGA AMANDA PUTRI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
425 190501018 ANDRE HERMAWAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
426 190501022 KHAIRUNNISA WINOVI HARAHAP EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
427 190501026 LEDY DIANA HUTABARAT EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
428 190501027 ALDINI DELVIA ARMIS EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
429 190501028 SUSI LESTARI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
430 190501030 ADELLA RISANTI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
431 190501034 ASRI PAYANI BR TARIGAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
432 190501036 NENI VIOLENTA SIGALINGGING EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
433 190501040 YUHA AUDINA EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
434 190501042 YULIANTI POSPOS EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
435 190501043 SILVIANA HR EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
436 190501044 NURUL HUSNA LUBIS EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
437 190501045 SUYANTI A. NAINGGOLAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
438 190501046 RAHMI PADILAH PANE EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
439 190501048 ANNISA HANANI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
440 190501053 NURUL ATIKA EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
441 190501054 AL QHOIDAHTUL HASANAH EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan SNMPTN
442 190501057 HELSA FAKHIRA KUSNADI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
443 190501058 NICO BAYU GILBERT SIAHAAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
444 190501065 YETA TANNESA SITORUS EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
445 190501069 AWALUDDIN SIAHAAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
446 190501070 LARISSA SHAFA ANINDHIRA. S EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
447 190501071 SRY INDAH PANGARIBUAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
448 190501074 JOV LOGA SEMBIRING EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
449 190501075 YOGI FANUEL THEOFELUS LOMBU EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
450 190501079 NOVITA SARI NAIBAHO EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
451 190501081 VERA RIAWATI RITONGA EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
452 190501082 OKTAVIA VERONICA SINAGA EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
453 190501087 JOSEPHINE INDRIANI SIMATUPANG EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
454 190501091 MERYANA GRACE MARGARETHA GURNING EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
455 190501092 LASROHANI SIMANJUNTAK EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
456 190501094 QORI RAMADHAN HARAHAP EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
457 190501096 DUMARIS YANI SIAGIAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
458 190501111 PENI ATRISE TOBING EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
459 190501112 KEVIN TANTOWI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
460 190501116 VERONIKA HANNA A H EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
461 190501118 JASVHANDY PANDIA EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
462 190501120 ALYA QISTHI SILALAHI EKONOMI DAN BISNIS S1 Ekonomi Pembangunan UTBK-SBMPTN
463 190502002 SANDRA AINA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
464 190502003 NURUL KHOIRIYAH EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
465 190502005 DINDA VALINA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
466 190502006 YETTY ANASTASYA TAMPUBOLON EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
467 190502008 BASISTA GALINGGING EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
468 190502011 NURUL AINI ANWAR EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
469 190502012 IRFAN IRHAMNA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
470 190502017 RAWATY SAGALA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
471 190502019 DEVI IRMAYANI EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
472 190502021 YOLA NAUMI SIREGAR EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
473 190502023 METIKA LIADI EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
474 190502025 FEBIOLA NABABAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
475 190502027 MASITO SIREGAR EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
476 190502034 HANIFAH NAZHIRAH NASUTION EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
477 190502036 TITIK LESTARI EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
478 190502037 DESTY ERYANI SIREGAR EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
479 190502040 JUNITA SARI BR MANURUNG EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
480 190502047 SAH IBNU HAFAZ EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
481 190502051 ANITA OKTAVIA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
482 190502052 MUTIARA TRI HANDINI SIREGAR EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
483 190502061 MUHAMMAD ARDIANSYAH EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
484 190502062 JORDAN ERIKSON PARDEDE EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
485 190502071 PUTRI H. SIPAYUNG EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
486 190502073 WANDA WINATA PUTRI EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
487 190502075 LAILA GUSTIRA PANE EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen SNMPTN
488 190502090 SYAFIRA ANANDA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
489 190502096 ANDILOLO BRUTU EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
490 190502098 KHAIRUNISA KURNIAWAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
491 190502100 CINDY JENNIFER EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
492 190502103 SANTUN BENARDO NAINGGOLAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
493 190502108 SURYA TANBENIA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
494 190502113 LUKY VERAWATI SIMARMATA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
495 190502121 ESTER RIAHTA NAINGGOLAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
496 190502125 ANGEL PETRA NIESTY LASE EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
497 190502128 HIRFAN ARIFIN EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
498 190502129 FELLYCIA EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
499 190502130 SRI MASNIARI GURNING EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
500 190502137 BENNI LUMBANBATU EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
501 190502148 RIANTO EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
502 190502156 TEGUH PRASETYO EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
503 190502159 LINA ERIKA ARITONANG EKONOMI DAN BISNIS S1 Manajemen UTBK-SBMPTN
504 190503001 AWINA THERESIA BR SITORUS EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
505 190503002 AQIL MUHAMMAD FITRAH EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
506 190503004 KHAIRUN NISA BR MANIK EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
507 190503011 SARMILAWATI BR PURBA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
508 190503014 DIDA NUFIKA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
509 190503016 LIDIANI ACEH DUA ENAM EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
510 190503018 VANISHA AMALIA SIREGAR EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
511 190503025 GUSTIANDI EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
512 190503026 TEGAR ADE SYAHPUTRA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
513 190503029 LIA NATALIA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
514 190503039 DEVIRA NURLAILISA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
515 190503044 NOFRI NALDI EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
516 190503050 DESI NATALIA BR PASARIBU EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
517 190503055 ROMIAN SIRINGORINGO EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
518 190503058 SRI WAHYUNI EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
519 190503059 CINTA PERTIWI EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
520 190503062 INDAH SRIWARDANI PURBA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
521 190503065 NATASYA INRIANI PASARIBU EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
522 190503067 KHOIRUNNISA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
523 190503069 RENATA REFISIYANTI GIAWA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi SNMPTN
524 190503072 DHEA ARYAN PERMATA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
525 190503075 JOEYA YOHANA MONTHDES EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
526 190503078 ROBET LUIS SITEPU EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
527 190503081 ANGELYNA NADEAK EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
528 190503083 NATARANI SITEPU EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
529 190503091 FATURRAHMAN HASYIMI EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
530 190503094 RAMA YANIDA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
531 190503101 JEREMIA SIMANGUNSONG EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
532 190503102 LIZA PUTRI JUWITA PILIANG EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
533 190503103 MARIA TAMBUNAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
534 190503104 RAJA ELY COHEN SIMAMORA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
535 190503107 YUNI RETHA HUTABARAT EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
536 190503114 ARKIM DABAGIA GINTING EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
537 190503115 ALFIAN FREDERIK HUTAGALUNG EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
538 190503116 YUNI KELARITA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
539 190503118 NIKO NABABAN EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
540 190503119 ELISABETH OMULADY TIURMAULI MANALU EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
541 190503120 PAOLO VALENTINO SIMORANGKIR EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
542 190503128 DINA FEBRIANI MANALU EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
543 190503151 MIYAH SIMANGUNSONG EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
544 190503156 JEREMIA SEBASTIAN LUMBAN RAJA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
545 190503161 FERNANDO AMOSIA SINAMBELA EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
546 190503164 THERESA WARUWU EKONOMI DAN BISNIS S1 Akuntansi UTBK-SBMPTN
547 190600013 NUR JANNAH HASIBUAN KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
548 190600023 RENFI FERSA PATRIANI HULU KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
549 190600036 N. JOSEPHA SIHOTANG KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
550 190600037 SAIDAH RITONGA KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
551 190600038 MAYDURISA KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
552 190600039 NUR HOLILA SIREGAR KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
553 190600043 HANIFAH HAAFIZH ARIFIN KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
554 190600053 JESSICA JEMY TIURMA PASARIBU KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
555 190600060 SAKINAH KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
556 190600073 KARTINI LUCIA MARBUN KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi SNMPTN
557 190600084 CHANTYKA ROSADY KED. GIGI S1 Pendidikan Dokter Gigi UTBK-SBMPTN
558 190701006 SITI CHAIRUNNISA ABADI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
559 190701008 RAJA DINI AULIA FITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
560 190701010 NADILA AZZAHRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
561 190701014 VIVIEN ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
562 190701018 FAHLIZA ZAHWARANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
563 190701020 SITI NURHALIZA. S ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
564 190701021 SUCI KHARANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
565 190701022 DANI KESUMA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
566 190701023 ELISABET INTAN BERLIAN GURNING ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
567 190701025 LANY ELISABETH NAINGGOLAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
568 190701029 KHAIRUN ANNISA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
569 190701030 RENDI HAMDANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia SNMPTN
570 190701033 REGITA AYUNI PUTRI GINTING ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
571 190701035 OVI ANDRE RITONGA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
572 190701036 INTAN MAWADDAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
573 190701038 FITRI ROSALINA HARAHAP ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
574 190701039 SITI MEILANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
575 190701040 SITI FADHILAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
576 190701041 NAUZA INDRI ADISTI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
577 190701042 THERESIA ROSALINA SIDABALOK ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
578 190701045 MIFTHA FATHIYYAH ZAHRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
579 190701046 RAMADANI SARAGIH ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
580 190701047 AVIFA TRIZKI ADEIRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
581 190701048 SINTA MURNIATI GEA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
582 190701049 AMBROSIA TAMBA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
583 190701050 NURJANA SIHOMBING ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
584 190701053 AFNI SANELSYAH MANULLANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
585 190701054 DWI RANTIKA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
586 190701055 MURNI KRISDAMAIYANTI DOHONA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
587 190701057 MEGA ROSALINA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
588 190701059 FIKA IRENISA ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
589 190701061 DARMAYA FITRI RIRIS SIGIRO ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
590 190701067 NUR HADINDA UTAMI ILMU BUDAYA S1 Sastra Indonesia UTBK-SBMPTN
591 190702001 AGUS KURNIAWAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu SNMPTN
592 190702002 ELSYA NABILA PUTERI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu SNMPTN
593 190702003 MHD. RIDHO SYAHPUTRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu SNMPTN
594 190702004 DWI YUNITA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu SNMPTN
595 190702006 NOVIA WARDHANA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu SNMPTN
596 190702007 MHD CHAIR BAS BUDIANTO ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu SNMPTN
597 190702008 NADYA NOVITA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu SNMPTN
598 190702010 JOSUA ALEX SANDO SITUMORANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
599 190702011 ALECIA SEMBIRING ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
600 190702014 ADINDA NURZALFA DS ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
601 190702015 MUSLINA MANGUNSONG ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
602 190702016 RIA KHOLILAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
603 190702018 RIZKY ANUGRAH PUTRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
604 190702019 TIA APRIYANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
605 190702022 MASHERMAWAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
606 190702026 DINDA NUR HALIZA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
607 190702027 MUSBAR SIREGAR ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
608 190702028 MUHAMMAD HAFIZ ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
609 190702029 SALMAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
610 190702030 MULYADI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
611 190702031 AGUNG PRABOWO ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
612 190702033 MUHAMMAD HUSEIN CHAIRY ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
613 190702034 RIDWAN HAFIZ ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
614 190702035 DICKY RAMADAN NASUTION ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
615 190702039 ZURANDA ARNIS ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
616 190702040 YOLANDA MARITO TAMPUBOLON ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
617 190702041 MUTHIA ADELIA RAMBE ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
618 190702042 AGHNIYYA SHALEHA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
619 190702043 NURMAZIDDAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
620 190702044 SUMINI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
621 190702045 SRI RAHAYU ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
622 190702046 MUHAMMAD ARGA SYAHPUTRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
623 190702047 RIVANI ANANDA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
624 190702048 MAULANA CHANDRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
625 190702049 MAYA FUJIANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
626 190702050 SYABELLA PRATIWI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
627 190702053 AULIA NUR ZANNAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
628 190702056 PUTRI SAHILA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
629 190702057 ADE IRMA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
630 190702059 TENGKU IRFAN MAULANA ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
631 190702060 WAN AHMAD SULAIMAN BAROS ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
632 190702061 INDAH SYAFITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
633 190702062 RAHMAD ILAHI ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
634 190702063 ATHIRA SYIFA LUBIS ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
635 190702064 YANI AISYAH SIREGAR ILMU BUDAYA S1 Sastra Melayu UTBK-SBMPTN
636 190703002 NATALIA RAJAGUKGUK ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
637 190703004 PITTAULI MORINA SIAHAAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
638 190703006 ENDRA PURNAWAN HASIBUAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
639 190703007 EDI PINDONTA DEPARI ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
640 190703008 AYUDYA ANNISA SILALAHI ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
641 190703012 MONIKA PUTRI ANSELINA SITOMPUL ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
642 190703015 HARLEY SWANDI PRATAMA PANJAITAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
643 190703016 ELENA NATALIA TOBING ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak SNMPTN
644 190703018 LILIS MAGDALENA MANURUNG ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
645 190703019 M. AIMAN NURDIN NST ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
646 190703020 FIRMAN ANANDA SIHOMBING ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
647 190703021 FRANSISKA MANIK ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
648 190703022 DIAN PUTRI NAIBAHO ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
649 190703023 SANTA YULI SINAGA ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
650 190703024 GRESSY YOSES SILABAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
651 190703025 IRWANCE SIDEBANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
652 190703029 AYU ASHARI PURBA ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
653 190703030 JONATHAN PRAWIRA NAIBAHO ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
654 190703032 ADE RIAHTAMA SINAGA ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
655 190703033 ANDRE ARITONANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
656 190703036 SIMSONO NAIBAHO ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
657 190703037 MICHAEL MANALU ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
658 190703038 PETRUS SIBARANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
659 190703039 MEI ELISABET SIRAIT ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
660 190703040 CHRYSTOPEL RAFAEL HAMONANGAN PANGARIBUAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
661 190703044 ELISA JULIANTI SIHOTANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
662 190703047 PUTRI NURDIANA ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
663 190703049 ELISA SIMANJUNTAK ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
664 190703050 ROMULUS BUTARBUTAR ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
665 190703051 OKTAVIA MANALU ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
666 190703052 RIA CLARA GINTING ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
667 190703053 JULHAYATI TOGATOROP ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
668 190703054 NADIA GLORIA P. PURBA ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
669 190703055 ESTHER RIA ZALUKHU ILMU BUDAYA S1 Sastra Batak UTBK-SBMPTN
670 190704002 INDAH DWI HANY ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
671 190704005 RIKA YANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
672 190704006 IKLIMA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
673 190704013 KIKI SYNTIA AFNITA LUBIS ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
674 190704014 ARSYKA HUMMAIROH ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
675 190704015 CHINTYA WINDI ANANDA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
676 190704017 SAMIL ALI ZAM-ZAMI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
677 190704018 PUTRI MAHYUNI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
678 190704019 AWANDA ZULIA HASIBUAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
679 190704020 ADELLA NUR HASAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
680 190704023 KHALIZA FAHIRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
681 190704025 AMINAH SARI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
682 190704029 RAUDATUL JANNAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
683 190704030 DEVANI ASY SYAM SAGALA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
684 190704031 AMIR MUKTI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
685 190704034 AULIA RAHMADAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
686 190704035 DEVI SYAHPITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
687 190704037 NADILA SANDRA DEWI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
688 190704038 PAUJIAH HUTAHAEAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
689 190704042 DINI ILHAM MULIADI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
690 190704049 AYU SAFITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
691 190704055 SITI MARIAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
692 190704062 NISAUL FITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
693 190704063 INDA SAHFITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
694 190704065 RISRIS SALMAH ANDRIANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
695 190704066 YOLANDA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
696 190704068 ZULAIHA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab SNMPTN
697 190704074 RUHMA HATI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
698 190704075 WIDYA NINGSIH TANJUNG ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
699 190704077 WIRANTO ASRURI SIREGAR ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
700 190704078 KHAIRUNNISA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
701 190704079 NUR AFNISA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
702 190704080 PUTRI ALYA NINDYA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
703 190704081 SABRINA ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
704 190704082 RISWANDI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
705 190704086 SEKAR PEMBAYUN ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
706 190704091 AMELIA INDAHSARI ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
707 190704092 AHMAD ARIF ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
708 190704093 YOGI JULIANSYAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
709 190704094 RANIA KARAMINA FILZAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
710 190704095 IMROATUL AZIZAH FAISAL ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
711 190704096 ADE NURHALIMAH SISWORO ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
712 190704098 SEKAR ZAT AYU ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
713 190704107 NURHASANAH KOTO ILMU BUDAYA S1 Sastra Arab UTBK-SBMPTN
714 190705001 RIVINA ADELIA ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
715 190705005 RIKA SAFITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
716 190705006 WYNE ANUGRAH MARGARETTA BR SITANGGANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
717 190705014 TIARA AUDY PANGESTIKA ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
718 190705015 NUR IRDAWANA NASUTION ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
719 190705016 NAUFAL VIRGI ANDANA ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
720 190705021 RISYA PUTRI GINTING ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
721 190705022 MUHAYYA ATIQAH RITONGAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
722 190705030 JUWITA POBIAN LUBIS ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
723 190705035 ARDIANSYAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
724 190705039 SANTA INDRI DESMARIA MUNTHE ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
725 190705040 SITI MARIANA SITORUS ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris SNMPTN
726 190705044 ELISA VERONIKA SINAGA ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
727 190705048 NANDA AYU AZZAHRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
728 190705049 SHERLY WAFI ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
729 190705051 FAYZA NEVI MAHARANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
730 190705057 SUCI NURJANNAH ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
731 190705060 HAROLD GOLDEN TAMBUNAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
732 190705068 ILMIANA SIMATUPANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
733 190705072 ACHMAD RAZIEF MUSYAFFA HARAHAP ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
734 190705077 FADILLA SHAFIRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
735 190705079 ELLEOS SORANI AMURI DUHA ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
736 190705085 RENITA BR PELAWI ILMU BUDAYA S1 Sastra Inggris UTBK-SBMPTN
737 190706005 SILVIA REGINA BR PERANGIN ANGIN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
738 190706009 ANGGUN PUTRI SION SILALAHI ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
739 190706014 NUR FADILLA ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
740 190706016 RINA OCTAVIA RAJAGUKGUK ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
741 190706017 MERRY CINTHIA GINTING ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
742 190706020 NATALIA ENJELINA SIRAIT ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
743 190706021 SUCI BUDI LESTARI ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
744 190706022 RISKA YANTI ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah SNMPTN
745 190706027 RITA RUMAHORBO ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah UTBK-SBMPTN
746 190706029 SARTIKA YUNI PADANG ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah UTBK-SBMPTN
747 190706034 NIAH JASMAINI NASUTION ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah UTBK-SBMPTN
748 190706039 MUHAMMAD LIPUTRA ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah UTBK-SBMPTN
749 190706040 KEVIN FADEL PANGARIBUAN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah UTBK-SBMPTN
750 190706041 BASTIAN SIBURIAN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Sejarah UTBK-SBMPTN
751 190707002 RIKA MARSELLA MUNTHE ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi SNMPTN
752 190707004 JELTRI AKTIFANI LASE ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi SNMPTN
753 190707007 EFRYDO DUANDY SIHOTANG ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi SNMPTN
754 190707008 SERGIUS BREPEL TARIGAN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi SNMPTN
755 190707012 ROLINA PURBA ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi SNMPTN
756 190707013 OK. MUHAMMAD FARHAN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi SNMPTN
757 190707017 FIRDAUS SIMANJUNTAK ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
758 190707019 REI PEBSA TELAUMBANUA ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
759 190707024 ARI WANDA SIALLAGAN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
760 190707025 ROBBY PRABOWO SINAMO ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
761 190707026 DEDI NOVENRA SITORUS ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
762 190707028 JOJO PANIROI NABABAN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
763 190707030 OKSVIYEN SIAGIAN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
764 190707037 PUTRA LEGOWO PARIKESIT AMIN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
765 190707038 SANTRI WATI SITANGGANG ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
766 190707039 MALDO NADO SIHALOHO ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
767 190707040 MICHAEL ROMEO MARPAUNG ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
768 190707042 JEFRI MATIUS MANIK ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
769 190707044 RYANDI HUTAGALUNG ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
770 190707046 OSCAR ERASTUS MANURUNG ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
771 190707047 MIKHAEL IGNATIUS SITOHANG ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
772 190707050 PEBRIANTA ABRAHAM SENTOSA SIANTURI ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
773 190707051 KLEMENS SIBURIAN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
774 190707052 AHMAD ALIF BATUBARA ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
775 190707055 RUTH PADINA RIZKY SIAGIAN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
776 190707058 APRILIA TIUR SANENSIEL SILALAHI ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
777 190707066 DAUD JEREMIA KETAREN ILMU BUDAYA S1 Etnomusikologi UTBK-SBMPTN
778 190708001 DEWI WULAN SIMAMORA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
779 190708006 INTAN YULIANA PUTRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
780 190708007 SHINTA TRI OKTAVIA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
781 190708008 ADITYA GUNAWAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
782 190708011 RIKA DWI AMELIA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
783 190708019 KINANTI MARITO MALAU ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
784 190708023 SABRINA PERMATA MURNI MANULLANG ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
785 190708024 MAULI PUJA ANDINI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
786 190708032 SISKA SAPUTRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
787 190708033 KRISNA WIRANATA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
788 190708035 MAWAR MELATI BR SIMANGUNSONG ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
789 190708036 PUTRI YOSI RISMAWATI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
790 190708037 FITRI AWALLIA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
791 190708038 RINDU PUTRIA LABITHA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
792 190708039 MUHAMMAD ARDAN MUKTI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
793 190708041 NENCI STEPANIA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
794 190708044 OKSILIA BUULOLO ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
795 190708045 JUNI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
796 190708046 SISTER BELLA SEPTIANI DUHA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
797 190708047 SELLY RIZKI MELINA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
798 190708048 LALA SURYANTI LESTARI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
799 190708049 RAHMAT SUHADZI TOYYIB ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
800 190708050 SUSI RASTINI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
801 190708051 JODI TRIADI SILABAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
802 190708053 DHIAN MUTIARA CAHYANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
803 190708056 MUHAMMAD YUSUF GANI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
804 190708060 FEBY YARISKA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
805 190708065 MARTHA CORIN PINTAULI HARIANJA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
806 190708067 SHAFIRA AIDILLA ZAHRA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
807 190708069 MUHAMMAD ALIF AULIA HADI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang SNMPTN
808 190708075 RUWINDA SYAHFITRI ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
809 190708079 ARMA DITA ELYZA ILMU BUDAYA S1 Sastra Jepang UTBK-SBMPTN
810 190709002 ANIS SUHARTI ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
811 190709005 HANI MERYANTI BR. PANJAITAN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
812 190709011 MELISA YULIA ROSELINE ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
813 190709014 FARAS AMELIA ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
814 190709017 DESI RAHMA DANI ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
815 190709018 NISYA PEBRIANI ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
816 190709022 SUCI CHAIRRAMADHANI HASIBUAN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
817 190709023 SRI MENDA ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
818 190709026 MISDAHWATI LUBIS ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
819 190709028 INDRI HANINGTYAS ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
820 190709030 JENNI BR GURUSINGA ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
821 190709031 SUNIANWATI HALAWA ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
822 190709032 PUTRI AINUN NAINGGOLAN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan SNMPTN
823 190709039 MELIANI FITRI. D ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
824 190709041 SARI REZEKI PANJAITAN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
825 190709042 INGGRID LIANY MOUREEN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
826 190709043 MELIA APRIANTI SARAGIH ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
827 190709044 TASYA MAZZUYAH ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
828 190709045 NELVI ASNIAT ZAI ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
829 190709051 FEBI YOHANA VERONICA NURCAHAYA SARAGIH ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
830 190709055 KEVIN ABSOLAUT GINTING JAWAK ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
831 190709057 ADELA ALFISAH ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
832 190709059 SARRUL WALAD ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
833 190709061 MAY SHINTA POHAN ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
834 190709064 RESTIANI LUMBANGAOL ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
835 190709065 DIAN ADRIANTO ILMU BUDAYA S1 Ilmu Perpustakaan UTBK-SBMPTN
836 190710006 SELVIA JUANA ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
837 190710009 DEA AYU LESTARI ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
838 190710010 DIAN TRINONI GULO ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
839 190710011 TASYA AMELIA BATUBARA ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
840 190710017 FRISKA MARIANA ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
841 190710018 MEILAN ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
842 190710019 SITI SAHARA ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
843 190710023 AQILA FADIA TRIAMANDA ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina UTBK-SBMPTN
844 190710026 VERA DITA PURBA ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina UTBK-SBMPTN
845 190710033 IBRA SIMSON JOY KAWIJAYA ILMU BUDAYA S1 Sastra Cina SNMPTN
846 190801004 NOVIRA ANANDA MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
847 190801014 SEFEN PUTRA JAYA GIAWA MIPA S1 Fisika SNMPTN
848 190801015 SHINTA KHARISMA SIMATUPANG MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
849 190801016 NAJAMUDDIN MEURAXA MIPA S1 Fisika SNMPTN
850 190801018 MONA RAHMADANI BATUBARA MIPA S1 Fisika SNMPTN
851 190801019 MEGA YULIE KATRICIA TAMPUBOLON MIPA S1 Fisika SNMPTN
852 190801020 RIZHASYAH AMANDA MIPA S1 Fisika SNMPTN
853 190801021 AKNES TALANDA MIPA S1 Fisika SNMPTN
854 190801022 GITA TRIANI UTARI MIPA S1 Fisika SNMPTN
855 190801024 AZIZAH MIPA S1 Fisika SNMPTN
856 190801025 HADI WIJOYO MIPA S1 Fisika SNMPTN
857 190801026 RIZKY FEBBY YOLANDA BUTAR-BUTAR MIPA S1 Fisika SNMPTN
858 190801028 REVI ELFINITA MIPA S1 Fisika SNMPTN
859 190801031 MIRANDA TAMBUNAN MIPA S1 Fisika SNMPTN
860 190801032 ANGGI PRATIWI BR SINAGA MIPA S1 Fisika SNMPTN
861 190801035 SHERLY SYAFRINA MIPA S1 Fisika SNMPTN
862 190801037 RIFA DWI SHAFIRA MIPA S1 Fisika SNMPTN
863 190801038 DWI AJENG PRATIWI MIPA S1 Fisika SNMPTN
864 190801039 NURHAYATI GUSTINA SILALAHI MIPA S1 Fisika SNMPTN
865 190801041 NOURATUT DINI MIPA S1 Fisika SNMPTN
866 190801043 ALIZA ANANDA BR MELIALA MIPA S1 Fisika SNMPTN
867 190801047 HAZNA LUMBANTORUAN MIPA S1 Fisika SNMPTN
868 190801049 OKI PRIMA PUTRA MIPA S1 Fisika SNMPTN
869 190801053 MIFTAH HIDAYATI MIPA S1 Fisika SNMPTN
870 190801054 LAILA MAHFUZA POHAN MIPA S1 Fisika SNMPTN
871 190801058 ANDIKA RESTU PRADANA MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
872 190801059 ISAC MANGANTAR TUA LUMBAN GAOL MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
873 190801060 DELIMA BR WARUWU MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
874 190801064 RENALDO SIMANJUNTAK MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
875 190801066 CHRISTINE FEBY FEBYOLA. S MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
876 190801067 LAILATUL MARDIANA SIREGAR MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
877 190801068 THORIQ BAYU SAGARA MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
878 190801069 MUHAMMAD FAUZI MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
879 190801075 SILVIA RAMADINA MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
880 190801076 NELLY L OMPUSUNGGU MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
881 190801079 KRISTIANI BR SITORUS MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
882 190801080 WIDYA SONITA GULTOM MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
883 190801083 SHINTA ULINI RIZKY MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
884 190801087 LIMSON ELISMEN SIHOMBING MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
885 190801088 DESIMA ROIDA GLORI SIMORANGKIR MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
886 190801092 RIVAYO ALDONI ARITONANG MIPA S1 Fisika UTBK-SBMPTN
887 190802006 IRENE ANGGRIANI SITEPU MIPA S1 Kimia SNMPTN
888 190802009 CHAIRUNNISA MIPA S1 Kimia SNMPTN
889 190802013 RIATI MEI VIA HARAHAP MIPA S1 Kimia SNMPTN
890 190802015 IFRA HAYATI MIPA S1 Kimia SNMPTN
891 190802024 ROSARIA NABABAN MIPA S1 Kimia SNMPTN
892 190802027 NURMIAHAYATI SIAGIAN MIPA S1 Kimia SNMPTN
893 190802028 BRYAN EFRAIM NAZARET STP MIPA S1 Kimia SNMPTN
894 190802039 HARIDO MANIHURUK MIPA S1 Kimia SNMPTN
895 190802040 FITRI SAFARINI MIPA S1 Kimia SNMPTN
896 190802046 AYU SAFITRI MIPA S1 Kimia SNMPTN
897 190802048 MINANDA PAYUNGTA BR SITEPU MIPA S1 Kimia SNMPTN
898 190802050 MAYA HAIRINA MIPA S1 Kimia SNMPTN
899 190802051 INDAH DWI MAYAN SARI LASE MIPA S1 Kimia SNMPTN
900 190802052 FAKHRU NISA SIREGAR MIPA S1 Kimia SNMPTN
901 190802053 XENA MAILINA BR GINTING MIPA S1 Kimia SNMPTN
902 190802054 GRACE KRESIA BR GINTING MIPA S1 Kimia SNMPTN
903 190802065 RENATA BR HUTAHAEAN MIPA S1 Kimia SNMPTN
904 190802066 HAZRATI HALISAH PUTRI HASIBUAN MIPA S1 Kimia SNMPTN
905 190802067 DESMITA MIPA S1 Kimia SNMPTN
906 190802070 EMI SARAH NOVITA MARPAUNG MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
907 190802071 SARIPA AINI MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
908 190802073 TIUR MARIDHA FEBRIANA SIRAIT MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
909 190802075 EKY SATRIA SIDABUTAR MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
910 190802077 DESI RAHMADHANI MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
911 190802079 THERESIA ARITONANG MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
912 190802080 SANFAIV AGUSTINUS MANURUNG MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
913 190802081 RICCAN GULTOM MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
914 190802082 DHEFA NABILA GAYUM MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
915 190802085 JOHN PETER SIHOTANG MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
916 190802087 NADA GUSRI YUMNI MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
917 190802089 PARLIN FEBRIANTO SIANIPAR MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
918 190802094 VASRAMA SIHOMBING MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
919 190802096 AMOS Z. SIMANJUNTAK MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
920 190802107 RICHAN LIVELI PURBA MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
921 190802113 YEMIMA MOLIANDA SURYANI SILITONGA MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
922 190802114 INDAH JAYANTI SITORUS MIPA S1 Kimia UTBK-SBMPTN
923 190803006 DINI LESTARI EFENDI SIAGIAN MIPA S1 Matematika SNMPTN
924 190803009 SRI JULIANI MANURUNG MIPA S1 Matematika SNMPTN
925 190803010 DITA FITRIA MIPA S1 Matematika SNMPTN
926 190803012 JULIA LOWRENSA BR TARIGAN MIPA S1 Matematika SNMPTN
927 190803013 REZA TIRTA SARI MIPA S1 Matematika SNMPTN
928 190803022 SYLPY MIPA S1 Matematika SNMPTN
929 190803025 RANI MARDAYANTI MIPA S1 Matematika SNMPTN
930 190803026 WIDI AHYARTIANINGSIH MIPA S1 Matematika SNMPTN
931 190803027 SITI NURWAHIDA MIPA S1 Matematika SNMPTN
932 190803028 AGNES HILZA YOLANDA AZHARI MIPA S1 Matematika SNMPTN
933 190803035 DESRA PUTRA NISMAN MIPA S1 Matematika SNMPTN
934 190803038 INDRI REGITA BR SILALAHI MIPA S1 Matematika SNMPTN
935 190803042 FITRI LIANDA MIPA S1 Matematika SNMPTN
936 190803043 MINARIAH HARAHAP MIPA S1 Matematika SNMPTN
937 190803045 ROBIYATUL ADAWIYAH MIPA S1 Matematika SNMPTN
938 190803048 PURNAMA DIRMANSYAH MIPA S1 Matematika SNMPTN
939 190803052 PRISCILYA PRADA BENUFINIT MIPA S1 Matematika SNMPTN
940 190803053 DISTY RATNA MARISYA MIPA S1 Matematika SNMPTN
941 190803060 DWITA ANGEL OCTORIA DAMANIK MIPA S1 Matematika SNMPTN
942 190803066 DESWITA SIANTURI MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
943 190803068 RIRIS REGITA CAHYANI SIAGIAN MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
944 190803071 ALYA NADHIRA NUR MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
945 190803078 JAMES PURBA MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
946 190803079 DITA AIDI HASAN MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
947 190803082 SARI SELLY ULINA DAMANIK MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
948 190803083 NURHASANA HARAHAP MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
949 190803084 HUSNA ZAHIDAH SLAWAT MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
950 190803085 YEDIJAH WAITA SIBURIAN MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
951 190803086 DIANA AYU VIRNA BR SEMBIRING MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
952 190803093 AMANDA CHRISTINA SARAGIH MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
953 190803101 CHELSEA NATALI LUMBAN GAOL MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
954 190803102 MUHAMMAD ALFAN IRSYADI HUTAGALUNG MIPA S1 Matematika UTBK-SBMPTN
955 190805004 NATASYA UMAYYAH MIPA S1 Biologi SNMPTN
956 190805009 AUDINA PUTRI MIPA S1 Biologi SNMPTN
957 190805012 KHODIJAH NST MIPA S1 Biologi SNMPTN
958 190805013 ANGELIA BERLIANA PUTRI SITOPU MIPA S1 Biologi SNMPTN
959 190805014 RIANITA APRILIA BR BUKIT MIPA S1 Biologi SNMPTN
960 190805015 DELIMA PUTRI SITOMPUL MIPA S1 Biologi SNMPTN
961 190805016 SILVIA KHAIRUNNISA SYAFRIANI MIPA S1 Biologi SNMPTN
962 190805017 YESSI AFRIA FRADINA MIPA S1 Biologi SNMPTN
963 190805027 ZAHRA RACHMA MUAZZINA MIPA S1 Biologi SNMPTN
964 190805028 JERNIH NURANI HULU MIPA S1 Biologi SNMPTN
965 190805031 YADIA DZAWITA MIPA S1 Biologi SNMPTN
966 190805032 CHAIRUNNISA MIPA S1 Biologi SNMPTN
967 190805037 ROSDINARIA TELAUMBANUA MIPA S1 Biologi SNMPTN
968 190805038 DITA FARADILA UTAMI MIPA S1 Biologi SNMPTN
969 190805039 ARINDA MIPA S1 Biologi SNMPTN
970 190805044 RIKA APRILIA MIPA S1 Biologi SNMPTN
971 190805046 YOSSY CHATERINE MANURUNG MIPA S1 Biologi SNMPTN
972 190805058 FATIMAH RAUDATUL FADHILAH MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
973 190805060 DEVI AGUSTIN MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
974 190805061 KESETRIA MANGUN TARIGAN MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
975 190805062 YULINAR MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
976 190805064 FEBRY MUTIARA MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
977 190805067 NUR INDAH PUTRI DAELI MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
978 190805068 FATIMAH ZAHRA MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
979 190805071 TRY YUNI SINURAT MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
980 190805073 FRINA OCTAVIANI BR PURBA MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
981 190805077 INGRID SIHOMBING MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
982 190805093 MERRY NIKITA BR NAINGGOLAN MIPA S1 Biologi UTBK-SBMPTN
983 190901001 INDAH YULINDA LUBIS ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
984 190901004 HILPA SURYANI ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
985 190901005 MUHAMMAD IBRAHIM ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
986 190901009 MINDA SARI ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
987 190901010 FITRIAH NURHASANAH MANDAI ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
988 190901011 RAHANAS TELAUMBANUA ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
989 190901013 ESTER SIJABAT ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
990 190901014 CANTIKA TELAUMBANUA ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
991 190901015 YEDIZA FOR LOVE NDRAHA ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
992 190901016 RABITHA NURUL HUDA ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
993 190901019 DOMINIKA DESI PUJITASARI GULO ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
994 190901020 AHMAD YANI NASUTION ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
995 190901023 SARI SUSYENTI ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
996 190901024 DEWI AYU LESTARI ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
997 190901029 SITI FATIMAH BR SEMBIRING ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
998 190901030 ANNISA RUSDA ISIP S1 Sosiologi SNMPTN
999 190901034 BINTANG SILALAHI ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1000 190901037 SRI FIRMA YOLA ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1001 190901040 BERKAT HUTASOIT ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1002 190901042 OLIVIA NURMALA ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1003 190901049 NURUL AYU FICHMIA ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1004 190901050 EDO SEMTA ARIPATI DEPARI ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1005 190901056 VIDIA ROMAULI LUMBANTOBING ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1006 190901064 LIYN ASYIFA ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1007 190901065 SIMON PETRUS SIANIPAR ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1008 190901066 CINDY MERYXSON SINURAT ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1009 190901069 DEVI SIMAMORA ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1010 190901070 DEVIN RYANSYAH SITEPU ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1011 190901072 RIFARINA ISIP S1 Sosiologi UTBK-SBMPTN
1012 190902010 SUHAIRANI LUSRI LUBIS ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1013 190902011 M. RAFLI MUHAJIR ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1014 190902013 ANDINI KARTIKA SARI ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1015 190902017 ADAM MANIK ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1016 190902018 INTAN PURNAMA ADRI ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1017 190902020 NAJMI LAILI HASIBUAN ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1018 190902021 FATIMAH ZAHARA ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1019 190902026 MONICA MUTIARA ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1020 190902027 NADILA TRI RAMADANI ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1021 190902028 ELDA FEBRIANA ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1022 190902029 OJAK SIMAMORA ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1023 190902032 FATHIYYAH NURUL IZZAH ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1024 190902035 AGUNG GUMELAR ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1025 190902036 ARUM SEPTYANINGRUM ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial SNMPTN
1026 190902037 SA'DIAH MUAYYADAH ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1027 190902041 NURUL FADILLAH NASUTION ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1028 190902042 EGIDIA PUTRI ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1029 190902046 NENI TRESNA JULIANI LAIA ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1030 190902047 WANUR DILLAH ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1031 190902050 SRINITA BR SEMBIRING MILALA ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1032 190902051 MUHAMMAD IHSAN ALFIANIYUS ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1033 190902052 ASIFA JELITA BR SEBAYANG ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1034 190902054 IKHWA SASMITHA ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1035 190902057 FIKRAN OMAR ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1036 190902065 BADIA SIMANJORANG ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1037 190902069 RINDA FRANSISKA SURYA ULI ISIP S1 Ilmu Kesejahteraan Sosial UTBK-SBMPTN
1038 190903002 RAYHAN WAHYUDI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1039 190903005 DARMAN WARUWU ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1040 190903009 NURUL FADILAH LUBIS ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1041 190903010 JESSIKA PUTRI SIMANJUNTAK ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1042 190903012 NURUL ANZANI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1043 190903017 SRI SULASTRI MANALU ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1044 190903018 YUNI INDAH SARI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1045 190903019 SHINTA DAMAYANTI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1046 190903025 ENDANG NOVI KRISTINA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1047 190903027 ALFIDAR FADILA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1048 190903033 ANUGRAH SITUMEANG ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1049 190903034 ULFAH MAFTUCHAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1050 190903036 KARINA MIRANDA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1051 190903037 AMELIA FITRI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1052 190903039 FARIZ ALMAHDI BERUTU ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1053 190903041 JEFPNIEL SEMBIRING ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1054 190903044 VEBRIA ELIZA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1055 190903047 ROBA HINTA TARIGAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1056 190903048 HAYATI MUTIA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1057 190903049 PARISA HADIZAH PANE ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1058 190903050 GIOFANY GURUSINGA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1059 190903057 BERUMAH RUNGKE ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1060 190903058 FAUZAN ALIM NST ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1061 190903064 DIANA SAHARA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
1062 190903066 PRINCES DINA CHRISTINA SILABAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1063 190903069 TOMMY YUDA PRASETYA PANGGABEAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1064 190903070 NURDIEN ISMAIL ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1065 190903072 YUNI AMALIA NASUTION ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1066 190903073 JOY DONNI TAMBA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1067 190903074 MUHAMMAD IRFAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1068 190903075 MEYLANI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1069 190903077 DEVIKA MANURUNG ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1070 190903079 MARIO KIKI MANURUNG ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1071 190903080 PETRA CLAUDIA VINCENCIA MANALU ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1072 190903081 WILBET DEKI SETIAWAN LUMBAN GAOL ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1073 190903083 LEWI REZEKI LUMBAN GAOL ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1074 190903089 YESWILWIN VITRA LAIA ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1075 190903090 ELVA ZULFAHMI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1076 190903097 RIKKI ANDIKA HUTAHAEAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1077 190903099 RAHMAH DIRA SYAFITRI PANJAITAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1078 190903105 DYAH AYU SETIANING DEWI ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1079 190903118 YOSUA JHONATAN TAMPUBOLON ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1080 190903122 LERINA PUSPITA SARI HUTABARAT ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1081 190903129 HEINJTHE CHRISTIAN YODI SUPIT ISIP S1 Ilmu Administrasi Negara UTBK-SBMPTN
1082 190904006 RAUFA RACHMA ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1083 190904013 ALVIRA ROSA DAMAYANTI ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1084 190904015 DHEANDRA HANANI NALSALITHA BR MELIALA ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1085 190904016 RINA ANJEL ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1086 190904018 PURNAMASARI SIHALOHO ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1087 190904021 MULYADI BERUTU ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1088 190904026 JENNI SIHOMBING ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1089 190904027 IFFAH ZULFA IMAROH ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1090 190904028 SYARIFAH NATASYAH ADELIA ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1091 190904032 ANNISA ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1092 190904034 IZZATUL FADLLA ISIP S1 Ilmu Komunikasi SNMPTN
1093 190904044 SULISINTIA HRP ISIP S1 Ilmu Komunikasi UTBK-SBMPTN
1094 190904045 HANA RATININGSIH ISIP S1 Ilmu Komunikasi UTBK-SBMPTN
1095 190904059 TRIFOSA BR SEMBIRING ISIP S1 Ilmu Komunikasi UTBK-SBMPTN
1096 190904071 SEPTRIAN ARNIKE MAHARANI BR TARIGAN ISIP S1 Ilmu Komunikasi UTBK-SBMPTN
1097 190904074 WANDA FAHRI LUBIS ISIP S1 Ilmu Komunikasi UTBK-SBMPTN
1098 190905004 JUNIAR RUSDI PANGGABEAN ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1099 190905007 SRI UTARI ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1100 190905010 JUNITA NATASYA PURBA ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1101 190905012 SEKAR AYU PUTRI HARIANJA ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1102 190905014 ANJU OKTAVIA ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1103 190905015 NURHALIZA ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1104 190905024 BUKHORI ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1105 190905027 CICI FADILAH HARLY S ISIP S1 Antropologi Sosial SNMPTN
1106 190905032 MILLE RIDIA IRAWATI ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1107 190905034 ARISKI SIJABAT ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1108 190905035 RONA PRECELIA HUTABARAT ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1109 190905036 KOFIFAH INDAR P. MATANARI ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1110 190905037 NONIK PARWATI ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1111 190905038 NAYLA FATHYA SARI ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1112 190905045 JOSUA H.Z. SIBURIAN ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1113 190905046 OKTAVIANUS TARIGAN ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1114 190905048 FADHILLAH ARRAHMAH ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1115 190905056 SAHIRAH ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1116 190905059 CAROLINA JANRI SIREGAR ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1117 190905060 M. GILANG RAMADHAN ISIP S1 Antropologi Sosial UTBK-SBMPTN
1118 190906002 TRI SUCI LESTARI ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1119 190906003 ZULSYAFRIL SAROHA HSB ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1120 190906005 AYU WIRDANI ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1121 190906010 BAYU RAHMAN DALIMUNTHE ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1122 190906019 MHD. IRFAN SEMBIRING ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1123 190906022 BAGUS SUDEWO ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1124 190906023 H. FILEMON SEMBIRING ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1125 190906024 HUSNAINI MATONDANG ISIP S1 Ilmu Politik SNMPTN
1126 190906026 ARLENI SIMANJUNTAK ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1127 190906031 JADID DARARI LUBIS ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1128 190906033 ETI SRI ROROT PASARIBU ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1129 190906035 DESI ADVEN R.MANALU ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1130 190906040 TESALONIKA YEMIMA HUTAPEA ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1131 190906043 JOGI MARIHOT HANSON TAMBA ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1132 190906049 EKO ERNOLDUS SIHALOHO ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1133 190906053 HEMA SABARINA ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1134 190906055 RANDA HASNAN HABIB PASARIBU ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1135 190906057 KONNIDIO NOVIANA LUMBANTOBING ISIP S1 Ilmu Politik UTBK-SBMPTN
1136 190907001 NAZELA AULIA RAHMA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1137 190907004 MUHAMMAD RIDWAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1138 190907007 AGNES MONICA BR.GINTING ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1139 190907008 YUNIKE NATALIA PANGGABEAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1140 190907009 FARADILA NUR MUTIA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1141 190907014 SITI SALMA HUSNUL KHATIMAH ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1142 190907015 FEBRIYANTI HASIBUAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1143 190907016 CHARVOLIKA AUDRY ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1144 190907017 SASMITA ANGREINI MARPAUNG ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1145 190907019 LISMA INDRIANI ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1146 190907023 ELISA EMELIYA SIHOMBING ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1147 190907024 NURUL ALFATARAH ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1148 190907026 FANDIKA WIRA MULYA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1149 190907029 ELIZA AMALIA SARAGIH ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1150 190907030 MAISARAH ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1151 190907032 DILA LATUL FAUZIA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1152 190907036 RAUDATUN AULIA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga SNMPTN
1153 190907042 SYAHRAINI HAREFA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1154 190907043 SONNIA APPRILIANI RIZKI ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1155 190907044 EKO ARIANTO PURBA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1156 190907047 SALMAH ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1157 190907051 FERI OKIANSYAH ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1158 190907053 JOP KRISTIAN KABAN ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1159 190907054 SILVIANA MARPAUNG ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1160 190907055 MUSTIKA ROTAMA BANJAR NAHOR ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1161 190907059 SAUHUR DESTIA WARUWU ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1162 190907060 YASIR ANDALAS ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1163 190907061 MEILY ANGGRAINI ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1164 190907074 CINDY EUNIKE HAREFA ISIP S1 Ilmu Administrasi Bisnis/Niaga UTBK-SBMPTN
1165 191000002 MUHAMMAD FIKRI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1166 191000004 BELLA AFIFAH NASUTION KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1167 191000005 DODI ARDIANSYAH PANGGABEAN KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1168 191000006 NURMIDA WATI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1169 191000007 ASMA YATI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1170 191000018 M. TAUFIK HIDAYAT KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1171 191000019 CUT NABILLA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1172 191000022 MUHAMMAD TARMIZI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1173 191000028 ASRI TRISKA HULU KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1174 191000034 PETRUS PASARIBU KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1175 191000035 ALFITO DEANNOVA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1176 191000039 LISTI AZIZAH HARAHAP KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1177 191000040 NADIA ULFA AINI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1178 191000041 FADILAH KHAIRANI POHAN KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1179 191000042 PANI POIBE KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1180 191000044 VIVI YANTI ATIKA LUBIS KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1181 191000046 ELFRIDA YOHANA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1182 191000047 PEGY CLARA BR KABAN KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1183 191000049 YENI RAHMI LASE KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1184 191000050 ZOWEL SIMANGUNSONG KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1185 191000058 MARLINAH VENY RUTH JESSIKA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1186 191000061 DESSI KRISTINA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1187 191000066 YENI SILVIA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1188 191000069 SUCI RAHMADANI PASARIBU KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1189 191000075 NADIRA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1190 191000077 YULIANA PUSPITA HUTABARAT KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1191 191000088 MYTHA NURJANNAH LUBIS KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1192 191000092 MARIANA NIASTINA PURBA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat SNMPTN
1193 191000111 SOFIANA KANI PANGGABEAN KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1194 191000113 NURUL IZZAH FEBRIANTI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1195 191000114 HELEN C. SARAGIH KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1196 191000116 LUSIA YANI NATA TAMPUBOLON KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1197 191000117 IRVAN H NOHO KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1198 191000118 KARTIKA EMELIA RINGO-RINGO KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1199 191000123 MELANI DINIKEL KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1200 191000124 FEBBY ESTERLITA YEMIMA SAGALA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1201 191000131 AUDREY DAMAYORI P. PANGGABEAN KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1202 191000134 IRENE YESI NOVITA SITORUS KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1203 191000137 RANI ALQAZIAH KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1204 191000139 CHINDY M. BUTARBUTAR KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1205 191000141 RUTH HARTANTI YAMOLAI DACHI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1206 191000149 DINA SALIA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1207 191000152 BOY TRIONO HALOHO KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1208 191000153 SYARINA KARINA PELAWI KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1209 191000155 APRILIA CHRISTINA NAPITUPULU KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1210 191000165 VIO DINDA ORTATA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1211 191000168 ELYSABET NEDAM SINAGA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1212 191000173 NIKEN SYAPITRI HUTAGALUNG KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1213 191000194 BELLA SANTIKA SINAGA KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1214 191000197 YOLANDA CAROLINE SIHOMBING KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1215 191000203 AGUS SETIADI. S KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1216 191000206 SONYA ELISABETH TAMBUN KES. MASYARAKAT S1 Kesehatan Masyarakat UTBK-SBMPTN
1217 191101008 FRIDERIKUS ZEBUA KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1218 191101011 DWI SYAFRININGSIH KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1219 191101028 NURAINI SIHITE KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1220 191101029 KARIMA KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1221 191101030 TASYA NIA NUDDIN HALAWA KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1222 191101041 PITAULI APRILIA SIRINGORINGO KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1223 191101043 JUNIMISERYA ZALUKHU KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1224 191101051 TSAQILA NADHIFA HARAHAP KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan SNMPTN
1225 191101062 SRI LAILAN NAZMI SARAGIH KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1226 191101063 HANITA GRACE SAGALA KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1227 191101067 EMYRANDA SAMOSIR KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1228 191101071 KIKI DWI FEBRIYANTI KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1229 191101074 NUR AZIZAH RANGKUTI KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1230 191101075 RAIHANAH AZHARI KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1231 191101077 SALSABILA NAFI'AH KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1232 191101082 ADISTY OLYVIA HUTAGALUNG KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1233 191101084 RIZQIYATUL LAILI KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1234 191101088 NOVI PRATIWI KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1235 191101091 NOLIN FEBRIANI HUTABARAT KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1236 191101092 SRI REZEKI SILALAHI KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1237 191101094 DONI MARTUA KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1238 191101096 AUDINA TIO JUNIANTI MANIK KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1239 191101097 RIA OKTAVIANY KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1240 191101099 WAHYUNI APRIANI SIANTURI KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1241 191101109 LUPI BONITA SIHALOHO KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1242 191101111 JULITA MEGAWATI SITOHANG KEPERAWATAN S1 Ilmu Keperawatan UTBK-SBMPTN
1243 191201007 MUHAMMAD SYAWAL AKBAR KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1244 191201010 MANDA RIZKY ABDILLAH KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1245 191201012 MHD RAIHAN FERNANDO KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1246 191201013 MUHAMMAD DIMAS KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1247 191201014 NADHIA RIZKI FADHILA KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1248 191201016 FIRDA YOLANDA KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1249 191201019 ALFI HIDAYAT KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1250 191201023 ICHSAN MAULANA KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1251 191201024 LIA ANGGRAINI RITONGA KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1252 191201031 RIZQI TABLIK FADILAH KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1253 191201033 WANDA AFNES RAHMATIKA KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1254 191201038 NIKE ATIANTI BR GINTING KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1255 191201039 INTAN NOVITA DWI PUTRI KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1256 191201041 MEYRIZKIANA WIJAYA BR. SITEPU KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1257 191201045 WINDA KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1258 191201047 GOPIN SAHPUTRA PASARIBU KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1259 191201048 PHILIP JORDAN SIMANJUNTAK KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1260 191201050 SAMUEL GELBARD HASIBUAN KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1261 191201051 DITA PEBRIANTI SIMAMORA KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1262 191201054 TOBA WIJAYA LUMBANTORUAN KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1263 191201065 SIGIT HADI PRANOTO KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1264 191201066 ZULKIFLI KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1265 191201080 DESI NATALIA SIBARANI KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1266 191201081 WINDA RAMADHANI KEHUTANAN S1 Kehutanan SNMPTN
1267 191201085 NURUL FAHMA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1268 191201086 RIZKY ARIF KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1269 191201088 IRMA AMELIA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1270 191201089 ABDUL AZIS TELAUMBANUA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1271 191201090 DEWI AYUNDA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1272 191201092 ANGGI NAMIRA ANDRIANY RAMBE KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1273 191201093 BEATRICE SARAH NATALIA NADEAK KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1274 191201094 WIDYA WAHYUNI SIPAYUNG KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1275 191201095 DESI RAPINA SINAGA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1276 191201100 ANGGI LUBIS KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1277 191201103 RAISA NISWAH KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1278 191201104 SADAR JUSUF SIMANJUNTAK KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1279 191201106 SARAH JUNITA SIMANGUNSONG KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1280 191201107 DECWAN LENCANA MALAU KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1281 191201108 ATANIA BR GINTING KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1282 191201109 SRI MELIANA SARAGIH KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1283 191201111 NOVITA SARI RUMAHORBO KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1284 191201112 TARULY OKTAVYANI PATRICYA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1285 191201118 LADIKO KARNOTUA NAIBAHO KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1286 191201119 WAHYU DANESYA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1287 191201126 ULTARI MANALU KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1288 191201132 FEBRIAN ARMANDO PINEM KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1289 191201138 JOHAN ABIMAEL JANUARI HUTABARAT KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1290 191201144 JUMAGA ANDI PASARIBU KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1291 191201153 OCHA SARA AMBARITA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1292 191201157 ARICARTOMI J. SITOHANG KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1293 191201160 LIBONA JEMIA MARSIANUS HALAWA KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1294 191201165 ICA RAMAYANI BR TARIGAN KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1295 191201166 DEDY SOENARYO GULTOM KEHUTANAN S1 Kehutanan UTBK-SBMPTN
1296 191301006 ELSA HARAHAP PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1297 191301009 ANNISA ASYARI LUAHA PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1298 191301012 VERONIKA ROTUA SINAGA PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1299 191301013 RIZKA AZMI UNISA PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1300 191301014 HAFIZ FACHREZA PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1301 191301020 FATIHA AUGRI PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1302 191301021 DIAN SARI HASTIAN SIREGAR PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1303 191301022 ZARIMA AFRIZA SYARA PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1304 191301030 NADIA NURUL HASANAH PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1305 191301032 RAHMAD PRATAMA PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1306 191301035 DEVA AMANDA PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1307 191301041 ANDAYANI PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1308 191301050 SRI OKTA VIANI BR GINTING PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1309 191301051 KHODIJAH ATH THOHIROH MUJAHIDAH PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1310 191301054 MUHAMMAD LUTHFILLAH PSIKOLOGI S1 Psikologi SNMPTN
1311 191301068 RICKY TEGAR PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1312 191301081 LUCKY DESPANDI SITEPU PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1313 191301082 PUTRI LESTARI PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1314 191301086 HANNA VIONA ULI SIHOMBING PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1315 191301089 NURHALIZA PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1316 191301090 KELVIN BUULOLO PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1317 191301096 DWI WAHYU PUTRI RAHAYU NINGSIH PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1318 191301113 SHEILA APRILIA PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1319 191301117 YUSMARYA BR MANIK PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1320 191301118 PUTRI ELVINA KRISANTI PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1321 191301140 MUHAMMAD RAMADHANA PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1322 191301146 LAILATUL FADILLAH PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1323 191301153 MONICA VALENTINA SIMATUPANG PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1324 191301160 FADILA RESIL RAMADHANI BERUTU PSIKOLOGI S1 Psikologi UTBK-SBMPTN
1325 191401006 SABRINA BENITA ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1326 191401008 RIDHO ANSHORY NAINGGOLAN ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1327 191401009 FEBRIANDO MANIK ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1328 191401012 ILMA SAKINAH PARINDURI ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1329 191401017 CLARA OKTAVIANI HULU ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1330 191401020 ANGEL CLARA MANURUNG ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1331 191401021 CINDY MT. SIREGAR ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1332 191401023 AZHARI IRSYAD SIREGAR ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1333 191401025 M. HARUN AL RASYID HASIBUAN ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1334 191401027 WAHYU HIDAYAT SIREGAR ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1335 191401028 WINDY ADINDA ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1336 191401034 FITRI AULIA FADILLAH NASUTION ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1337 191401039 LOLYTA SARI ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1338 191401040 NIKITA YOFANNY NAPITUPULU ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1339 191401047 RAHMAT ABDULLAH NST ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer SNMPTN
1340 191401055 WAHYU FRANCESCO TOLDO HUTABARAT ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer UTBK-SBMPTN
1341 191401058 GABRIELLA ROSARI ZEGA ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer UTBK-SBMPTN
1342 191401064 MIFTAH NUR HABIBI ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer UTBK-SBMPTN
1343 191401065 MUHAMMAD GHOZALI ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer UTBK-SBMPTN
1344 191401069 SALSA ALYA HAMDANI ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer UTBK-SBMPTN
1345 191401086 DAVID PAUL SITOMPUL ILKOM - TI S1 Ilmu Komputer UTBK-SBMPTN
1346 191402003 DENAYA PRAMUDYA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1347 191402004 CICI DESI M. HUTAPEA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1348 191402005 MILPA WAHYUNI SIREGAR ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1349 191402015 NANDA AMELIA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1350 191402017 ADELA NOPRIANA PURBA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1351 191402018 INEZTRI SITUMEANG ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1352 191402019 SINDY ARIANI ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi UTBK-SBMPTN
1353 191402026 AIDHA SAFITRI HARAHAP ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1354 191402032 MEINA LISA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1355 191402051 YOHANA ROTUA FRANSISCA PASARIBU ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi SNMPTN
1356 191402052 JOSUA RONALDO PANDIANGAN ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi UTBK-SBMPTN
1357 191402055 SURYANA MEISSARAH ZAINI SINAGA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi UTBK-SBMPTN
1358 191402067 MUHAMMAD RUCHYAT SIREGAR ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi UTBK-SBMPTN
1359 191402071 GARUDA P. PURBA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi UTBK-SBMPTN
1360 191402079 BOBBY BERKAT EZRA ZEBUA ILKOM - TI S1 Teknologi Informasi UTBK-SBMPTN
1361 191501008 KIYANIWA SABATINI BR. SIAHAAN FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1362 191501025 CESILIA MARGARETTA HUTAGALUNG FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1363 191501026 ELSA EPRANA STEPHANY SINAGA FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1364 191501029 YUMNAIMAH FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1365 191501030 MYSITA AZZAHRA FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1366 191501031 YULYANA LAMTIURMA SIRINGORINGO FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1367 191501037 TIARA RANTI SERUNI FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1368 191501038 ISNADIA UTAMI FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1369 191501040 NURUL FADHILLAH FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1370 191501051 LESTARI MARBUN FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1371 191501056 PETRA SRI ETIKA LAIA FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1372 191501060 TAUFANY BULAN KURNIAWAN FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1373 191501062 YANTI NASUTION FARMASI S1 Farmasi SNMPTN
1374 191501075 YOSEP BUDIANTA SEMBIRING FARMASI S1 Farmasi UTBK-SBMPTN
1375 191501081 MARTIANI BR GINTING FARMASI S1 Farmasi UTBK-SBMPTN
1376 191501082 ALVIN BRIAN TAFAERI ZEGA FARMASI S1 Farmasi UTBK-SBMPTN
1377 191501090 JUWITA ZAKHARIA LASE FARMASI S1 Farmasi UTBK-SBMPTN
1378 191501101 ADRIA BASANA SIMATUPANG FARMASI S1 Farmasi UTBK-SBMPTN
1379 191501107 ELSA PUTRI ARYANTI FARMASI S1 Farmasi UTBK-SBMPTN
1380 191501116 MAULIDA ZIKRIYATI FARMASI S1 Farmasi UTBK-SBMPTN
1381 192101003 FARIS ACHMAD BADEGEIL EKONOMI DAN BISNIS D3 Keuangan SPMPD
1382 192101009 ARZETY PRATIWI EKONOMI DAN BISNIS D3 Keuangan SPMPD
1383 192101034 DITA PRAMITA EKONOMI DAN BISNIS D3 Keuangan SPMPD
1384 192101065 SYAHDAN AULIA FHATIN EKONOMI DAN BISNIS D3 Keuangan SPMPD
1385 192102001 EFIKA NOVIANA LUBIS EKONOMI DAN BISNIS D3 Akuntansi SPMPD
1386 192102022 UTARI MELINDA EKONOMI DAN BISNIS D3 Akuntansi SPMPD
1387 192102075 DIYGO AYALA EKONOMI DAN BISNIS D3 Akuntansi SPMPD
1388 192103007 MAYANG PRATIWI EKONOMI DAN BISNIS D3 Kesekretariatan SPMPD
1389 192103015 MULIZA SYAFIRA EKONOMI DAN BISNIS D3 Kesekretariatan SPMPD
1390 192103016 MISKA AMBAR NADA EKONOMI DAN BISNIS D3 Kesekretariatan SPMPD
1391 192103059 CHAIRUNNISA EKONOMI DAN BISNIS D3 Kesekretariatan SPMPD
1392 192201001 ABDUL HUDANSYAH ILMU BUDAYA D3 Perpustakaan SPMPD
1393 192201008 NURISMA YULITA SINAMBELA ILMU BUDAYA D3 Perpustakaan SPMPD
1394 192201020 LAMONA TRIANSYAH SIR ILMU BUDAYA D3 Perpustakaan SPMPD
1395 192201038 ARIF RAHMAN ILMU BUDAYA D3 Perpustakaan SPMPD
1396 192204023 RIZKI ILMU BUDAYA D3 Pariwisata SPMPD
1397 192204025 RAIHAN A MAULANA ILMU BUDAYA D3 Pariwisata SPMPD
1398 192204033 RIZKI ANANDA SIREGAR ILMU BUDAYA D3 Pariwisata SPMPD
1399 192204042 BINTANG TERANG TAMBUN ILMU BUDAYA D3 Pariwisata SPMPD
1400 192204059 RIZQYKA KHAIRANI PS ILMU BUDAYA D3 Pariwisata SPMPD
1401 192204067 SOPHIE PRATIWI ILMU BUDAYA D3 Pariwisata SPMPD
1402 192401001 HELMI HSB MIPA D3 Kimia Industri SPMPD
1403 192401006 NURAZMAN MIPA D3 Kimia Industri SPMPD
1404 192401083 SEPTRI M. TOGATOROP MIPA D3 Kimia Industri SPMPD
1405 192406009 REXSA PRAYOGA MIPA D3 Teknik Informatika SPMPD
1406 192406063 FAHRIZA SHIDDIK MIPA D3 Teknik Informatika SPMPD
1407 192410007 SHAMILA SUFI AULIA NASUTION FARMASI D3 Analis Farmasi SPMPD
1408 192410009 RAHMA DANTY FARMASI D3 Analis Farmasi SPMPD
1409 192410012 DELLA RAHMADHANA FARMASI D3 Analis Farmasi SPMPD
1410 192411001 EFITA NOVIANI LUBIS MIPA D3 Metrologi dan Instrumentasi SPMPD
1411 192411004 RISPAYANI MIPA D3 Metrologi dan Instrumentasi SPMPD
1412 192411008 RISKA HAYANI MIPA D3 Metrologi dan Instrumentasi SPMPD
1413 192411027 NAMIRA ARFAH LUBIS MIPA D3 Metrologi dan Instrumentasi SPMPD
1414 192411064 ILHAM ZULKHAIR MIPA D3 Metrologi dan Instrumentasi SPMPD
1415 192411071 EMPINDONTA REZY LUBIS MIPA D3 Metrologi dan Instrumentasi SPMPD
1416 192600028 BONA RIDO SIALLAGAN ISIP D3 Perpajakan SPMPD
1417 192600030 AIDIL PRATAMA NST ISIP D3 Perpajakan SPMPD
1418 192600040 THARA AZURA NAJMI ISIP D3 Perpajakan SPMPD
1419 192600069 DAVA LUTHVI AZZURRI MUCHSIN ISIP D3 Perpajakan SPMPD
1420 192600074 NURMALA SARI LUBIS ISIP D3 Perpajakan SPMPD
1421 192600075 EGI FAHREZI ISIP D3 Perpajakan SPMPD
1422 192600080 DHAI FINA NADILLAH ISIP D3 Perpajakan SPMPD